山楂

2016-03-31 17:56:27 浏览:6353

纪腾达

河北省衡水市饶阳县

自家种植,优质山楂,耐储存,物美价廉,硬度大,价格便宜,适合于加工成山楂片、冰糖葫芦、罐头、果丹皮、蜜饯等。0.4元一斤,‍5000斤以上还便宜。‍