价格继续下跌,生产成本一元一斤,现在九毛一斤,还是质量上等品,颜色差一点得闲价格是五毛一斤,紫色椒只有二毛一斤,跳楼价,和去年同期相比,价格下跌十倍,望广大有能力,有行情有爱心的菜贩光临收购
浏览次数:523次