本地酥梨现今到了末期,开始着手入库冷存,现在的价格在每斤一块左右。有需要的联系详谈。此外还有富士苹果,价格在1.3~1.6元一斤。
信息更新比较晚,望大家见谅!所有信息长期有效,望大家做好备份,及时电话沟通。