这几天很忙,一直拉葡萄,先是户太八号葡萄,接着是绿提、红提、夏黑!前几天夏黑葡萄,每斤1.70元。
家里六百多亩梨成熟了,75以上,每斤0.80元。1357 1345153
红香酥梨 价格已经很便宜了,因为没时间卖,所以很便宜,味道很好吃,有些人用来装罐头!