这几天很忙,一直拉葡萄,先是户太八号葡萄,接着是绿提、红提、夏黑!前几天户太八号葡萄,每斤1.40元。
家里六百多亩酥梨熟了,中华玉梨砀山酥梨65以上,每斤0.70元。1357 1345153
酥梨价格已经很便宜了,因为没时间卖,所以很便宜,味道很好吃,有些人用来装罐头!